澳门太阳国际娱乐集团-欢迎您莅临!

2019年专升本专科阶段成绩公示

2019年跨校专升本工作按照省教厅川教函[2019]129号文件精神以及与西华大学的跨校专升本协议的有关规定,现对专科阶段折算成绩及专项加分明细予以公示。

若有异议,可持本人申请经系部同意并加盖公章后在5月8日前到教务处查询。

序号

姓名

学号

专业

专科阶段20%成绩(保留小数点后两位)

奖励加分

奖励加分明细

1

蒋蕾

160406

电力系统继电保护与自动化技术

15.01

1.5

英语四级

2

易嘉馨

160407

电力系统继电保护与自动化技术

15.49



3

张涪杰

160411

电力系统继电保护与自动化技术

15.06



4

陈治宇

160413

电力系统继电保护与自动化技术

15.78

1.5

全国计算机二级

5

邹蔚

160415

电力系统继电保护与自动化技术

16.42

1.5

英语四级

6

雷晓灵

160416

电力系统继电保护与自动化技术

14.31

1.5

英语四级

7

董清雯

160421

电力系统继电保护与自动化技术

14.54



8

古华玉

160422

电力系统继电保护与自动化技术

14.50

1.5

全国计算机二级

9

石友雄

160423

电力系统继电保护与自动化技术

15.34



10

赵海丽

160427

电力系统继电保护与自动化技术

15.13



11

王良钰

160428

电力系统继电保护与自动化技术

14.27



12

李癸

160429

电力系统继电保护与自动化技术

16.28



13

刘朝维

160430

电力系统继电保护与自动化技术

13.62



14

屈谨熹

160433

电力系统继电保护与自动化技术

13.51



15

彭兴

160434

电力系统继电保护与自动化技术

13.84



16

彭佳豪

160435

电力系统继电保护与自动化技术

13.99



17

陈叙

160438

电力系统继电保护与自动化技术

14.38



18

张嘉恒

160440

电力系统继电保护与自动化技术

14.24

1.5

英语四级

19

唐海晶

160604

电力系统继电保护与自动化技术

15.94

1.5

全国计算机二级

20

毛雨

160822

电力系统继电保护与自动化技术

17.08



21

吉克阿木

160926

电力系统继电保护与自动化技术

16.09



22

陈昌俊

160929

电力系统继电保护与自动化技术

15.86



23

杜威霖

160934

电力系统继电保护与自动化技术

15.30



24

陈思佑

160102

发电厂及电力系统

16.08



25

李燕林

160105

发电厂及电力系统

17.94

4

四川省普通高等学校优秀毕业生

26

郭怡嘉

160110

发电厂及电力系统

16.67

1.5

英语四级

27

易定强

160111

发电厂及电力系统

13.89



28

胡惜一

160116

发电厂及电力系统

16.54

1.5

英语四级

29

陈志玮

160117

发电厂及电力系统

16.14



30

黄超

160119

发电厂及电力系统

14.23

1.5

全国计算机二级

31

李金科

160121

发电厂及电力系统

14.23



32

张昂

160130

发电厂及电力系统

15.65



33

全昕

160132

发电厂及电力系统

15.28



34

唐诗芮

160133

发电厂及电力系统

17.18



35

许靖

160135

发电厂及电力系统

16.30

1.5

全国计算机二级

36

胡博

160136

发电厂及电力系统

14.10



37

周钰川

160138

发电厂及电力系统

15.14



38

张烺

160139

发电厂及电力系统

14.47



39

熊俊淞

160143

发电厂及电力系统

14.42



40

杨皓宇

160606

高压输配电线路施工运行与维护

13.69



41

胡锐杰

160612

高压输配电线路施工运行与维护

15.29

2

英语六级

42

张超

160614

高压输配电线路运行施工与维护

14.93



43

石江坤

160621

高压输配电线路运行施工与维护

15.65

1.5

英语四级

44

朱虹霖

160502

供用电技术

13.63



45

贾焱琴

160508

供用电技术

15.58



46

王卓凡

160510

供用电技术

13.94

1.5

全国计算机二级

47

付远航

160514

供用电技术

14.03



48

毛崇鑫

160516

供用电技术

13.49

1.5

全国计算机二级

49

徐紫云

160531

供用电技术

15.29



50

薛滔

160534

供用电技术

15.50



51

张司宇

160538

供用电技术

14.95

1.5

英语四级

52

苏涵

160539

供用电技术

16.71



53

冯倩

160540

供用电技术

16.54

1.5

英语四级

54

罗仕伟

160544

供用电技术

15.07



55

宋曼筠

160548

供用电技术

16.91

1.5

全国计算机二级

56

彭科

161029

水利水电建筑工程

17.37

1.5

计算机二级

57

张强

161013

水利水电建筑工程

15.73

1.5

计算机二级

58

林俊

161014

水利水电建筑工程

15.56

1.5

计算机二级

59

欧建明

161021

水利水电建筑工程

15.45



60

胡鹏

161016

水利水电建筑工程

17.60



61

宋宇昊

161030

水利水电建筑工程

15.70



62

徐湫钊

161028

水利水电建筑工程

14.95



63

林宇杰

160915

建筑工程技术

16.85

1.5

英语四级

64

周安祥

160924

建筑工程技术

17.29



65

钟杨文

160925

建筑工程技术

16.23



66

毕禄鑫

160901

建筑工程技术

16.90



67

罗琦钦

160904

建筑工程技术

15.18



68

廖家辉

160935

建筑工程技术

13.85



69

包韵帆

161140

工程造价

15.34



70

黄莉焮

161120

工程造价

16.95



71

刘玉凤

161128

工程造价

16.67



72

刘婧雯

161133

工程造价

16.57

3

英语四级、计算机二级

73

邵子涵

161114

工程造价

17.03



74

刘天艺

161110

工程造价

17.44

5

英语六级、计算机二级、四川省大学生英语挑战赛阅读比赛二等奖(2017年   序号13)

75

杨瑶

161138

工程造价

16.52

1.5

计算机二级

76

王艳

161127

工程造价

16.12



77

周志杭

161126

工程造价

15.61



78

郭春兰

161135

工程造价

16.74

1.5

英语四级

79

周杰

161111

工程造价

17.20



80

赵芹

161112

工程造价

17.6

7.5

计算机二级、省优秀毕业生、四川省高职院校大学生建筑工程识图竞赛省一等奖(2018年   序号48)

81

代婧

161107

工程造价

17.91



82

何鑫

161136

工程造价

14.31



83

邓伟

161143

工程造价

16.81

3

英语四级、计算机二级

84

陈江悦

161103

工程造价

15.82

3

英语四级、计算机二级

85

裴佐

161230

工程造价

17.40



86

罗祖灏

161237

工程造价

15.20



87

王新宇

161204

工程造价

13.64



88

谭显龙

161231

工程造价

13.99



89

邓川川

161233

工程造价

14.86

1.5

英语四级

90

贺绪钞

161232

工程造价

15.49

1.5

计算机二级

91

余雨航

161224

工程造价

16.01



92

翁金红

161212

工程造价

16.09

1.5

英语四级

93

杨方元

161240

工程造价

15.35

3

英语四级、计算机二级

94

宋思雨

161208

工程造价

15.63



95

周也琪

161211

工程造价

17.20

1.5

英语四级

96

童舒眉

161209

工程造价

15.74

1.5

英语四级

97

宁玉洁

161227

工程造价

15.76



98

陈媛媛

161210

工程造价

15.99

1.5

英语四级

99

李佼燕

161236

工程造价

17.44

1.5

英语四级

100

卢志诚

151218

工程造价

17.11

3

四川省高职院校大学生建筑工程识图竞赛省一等奖(2018年 序号48)

101

张梓锐

161229

工程造价

14.36



102

李雨星

161219

工程造价

16.02

1.5

计算机二级

103

钟浩然

160732

水电站动力设备

15.59



104

郭静

160714

水电站动力设备

14.62

1.5

计算机二级

105

程少秋

160745

水电站动力设备

14.48



106

王子瑞

160717

水电站动力设备

13.88



107

钟倩玉

160715

水电站动力设备

14.04

1.5

英译四级

108

蒲德港

160746

水电站动力设备

14.49



109

杜奖

160806

机电一体化

15.23



110

何航

160839

机电一体化

14.97

1.5

计算机二级

111

罗金超

160808

机电一体化

16.14

1.5

计算机二级

112

张开虎

160844

机电一体化

15.35



113

宋昊洋

160818

机电一体化

15.43



114

赵茂盛

141135

高压输配电线路运行施工与维护

16.59



115

熊世宇

141231

水电站动力设备

14.77

1.5

计算机二级 

    

  

澳门太阳国际娱乐集团

                2019年4月30日


更新时间:2019/4/30  |  发布部门:远程教育培训室  |  阅读 2616 人次  
网站地图